Решение уравнения 9,116: (1,9-х) = 5,3

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:51
    0
    9,116 / (1,9-х) = 5,3

    1,9-х=9,116/5,3

    1,9-х=1,72

    -х=1,72-1,9

    х=1,9-1,72

    х=0,18