В городе А проживает 27941, а в городе В на10843 человека больше. Сколько всего человек проживают в городах А и В?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:52
    0
    В городе А - 27941, в городе Б - 27941+10843

    В обоих городах - 27941+27941+10843 =

    =55882+10843=

    =66725
  2. 21 сентября, 10:19
    0
    27941+10843=38784

    38784+27941=66725