Найдиье корень уравнения x-x/12=11/3

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:56
    0
    1) Х-Х/12=11/3

    12/12*Х-Х/12=11/3

    11/12*Х=11/3

    Х=11/3:11/12=11/3*12/11=1/1*4/1=4

    Х=4.