Найдите корни уравнений 1) 2 х+4=6 2) 3 х+7=х 3) - 5m-24=m 4) - 16-m=-2m

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:07
    0
    1) 2 х=2

    х=1

    2) 3 х-х=-7

    2 х=-7

    х=-3.5

    3) - 5m-m=24

    -6m=24

    m=-4

    4) - m-2m=16

    m=16
  2. 5 декабря, 06:11
    0
    1) х=1

    2) х = - 7/2

    3) m = - 4

    4) m=16