Решите уравнение

1,7 а + 3,1 а = 5,7-2,1

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 06:39
    0
    4.8 а=3.6/4.8

    а=0,75 вот.
  2. 14 июня, 07:04
    0
    1,7 а + 3,1 а = 5,7-2,1

    4.8 а = 3.6

    а = 3,6/4.8

    a=0.75