вырази

7 км 8 м5 см = см

64 га = м2

400 м2 = га

300 км2 = га

задача

начерти прямоугольник со сторонами 90 мм и 60 мм. Найди ег площадь. Вырази в квадратных сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:57
    0
    задача

    ты сама начертишь

    S=90*60=5400 (мм)

    5400 мм=540 см

    ответ: 540 см

    может быть