Вычислите длину отрезка bc, если am=8 дм, ab=2 дм 5 см, cm=1 дм 5 см

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:30
    0
    Я думаю, что надо взять всего и потом отнять на два оставшихся отрезка. вот решение 80-20-15=80-35=45