Определи порядок действий и вычисли 10• (33 467•2-33 467•2) + 500•20:10

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:30
    0
    10 * (33467*2-33467*2) + 500*20:10=10 * (0) + 1000=0+1000=1000