467+385-298=563.

724-257-198=467

194+609+38=861

С помощью скобок измени порядок действий так, чтобы значения выражений не изменились

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:45
    0
    (467+385) - 298=563

    (724-257) - 198=467

    (194+609) + 38=861