Решить удобным способом (17-5) - 3

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:51
    0
    Сначала в скобках: (17-5) = 12 Потом: 12-3=9
  2. 26 марта, 23:51
    0
    (17-5) - 3=9

    Решение: 17-5=12

    12-3=9

    Вот так вот легко!)))