Найдите значение выражения)

a-b при a=15,8; b = - 6,2

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:11
    0
    15.8 - - 6.2=15.8+6.2=22
  2. 18 мая, 02:31
    0
    15,8 - (-6,2) = 15,8+6,2=22