Вынесите общий множитель за скобки

а) 3x-xy+ax

б) - 2p-8k+4m

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:44
    0
    3 х-xy+ax=3x (1-y+a)

    -2p-8k+4m = - 2 (p+4k-2m)