В первых классах 88 отличника, а во вторых на 66 отличника меньше. Во сколько раз в первом классе больше отличников, чем во втором?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:41
    0
    В первом классе в 4 раза больше отличников
  2. 5 февраля, 11:43
    0
    1) 88-66=22 (отл.) - во вторых классах. 2) 88/22=4. ответ в 4 раза