В 7 классах было по 16 ребят в каждом. 52 ученика ушли на концерт. Сколько ребят осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:49
    0
    7*16=112

    112-52=60

    ответ: 60 учеников
  2. 23 апреля, 04:16
    0
    1) 7*16=112 2) 112-52=60 Ответ: 60 ребят осталось