Решити уровнение 2,1y+4,5+2,9y=30

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:28
    0
    5y=30-4.5

    5y=25.5

    y=25.5/5

    y=5.1
  2. 22 марта, 05:50
    0
    2,1 у+2,9 у=30-4,5

    5 у=25,5

    у=5,1