Помогите составить уравнение. площадьсада x гектар площадь поля в 4 раза больше а лпощадь огорода на 6 гектар больше площади сада

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:42
    -1
    X:4=x+6

    x-x=4+6

    2x=10

    x = 10:2

    x = 5.