Сумма номеров страниц равна 177. Сколько страниц в книге, если книга начинается с первой страницы?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:23
    0
    1) 177-9=168 (ц)

    2) 168:2=84 (стр)

    3) 84+9=93 (стр)