1) 5x-8=2x+1

2) 2 5/6x-5,5 = 1 2/3x-2

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:45
    0
    5x-8=2x+1

    5 х-2 х=8+1

    3 х=9

    х=3