Найдите корень и сделайте проверку.

20-х*х=11

х*х-1=63

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:44
    0
    1)

    20-х^2=11

    х=3

    20-3^2=11

    11=11

    2) x^2-1=63

    х=8

    8^2 (64) - 1=63

    63=63