в книге было 18 страниц. в первый день света прочитала 6 страниц, а во второй-на 3 страницы больше. сколько страниц осталось прочитать свете?

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:48
    0
    1) 6+3=9 стр

    2) 18 - (6+9) = 3 страница
  2. 24 сентября, 15:38
    0
    1) сколько страниц прочитано во второй день?

    6+3=9

    2) сколько всего прочитано страниц?

    6+9=15

    3) сколько страниц осталось прочитать?

    18-15=3