Стороны прямоугольника 8,6 см и 3,8 см вычислите периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:14
    0
    (8,6+3,8) * 2=реши сам (а)
  2. 4 ноября, 19:28
    0
    Р = (а+b) * 2

    P = (8,6+3,8) * 2=24,8 см