Приминив расприlилительный закон найдите значение выражения; - 0.2*3.8-3.7 * (-0.2) / (-2/3+2 4/9) * 9

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:46
    0
    -0.2*3.8-3.7 * (-0.2) / (-2/3+2 4/9) * 9 = (-0,76+0,74) / (26/9) 9=0,02*26=0,52