X^2+x=12 как решить? подробно

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 03:11
    0
    1. X выносим за скобку.

    x (x+1) = 12

    x=12 или х+1=12

    х=12-1

    х=11

    Ответ: х=12; х=11