Решите уравнения (полное оформление) : 4 х=2, 2 х=1, 0,2/x=4, 0,3x=6, 10x=5, 0,2/x=0,4, 3x=0,6 8x=4 0,1/x=2

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:36
    0
    4 х=2

    х=2/4

    х=0,5

    2 х=1

    х=1/2

    х=0,5

    0,3 х=6

    х=6/0,3

    х=20

    10 х=5

    х=5/10

    х=0,5

    3 х=0,6

    х=0,6/3

    х=0,2