В банке 6 огурцов, а помидоров на 4 больше. Сколько помидоров в банке.

Оформление задачи помидоров 6 в б. И т. д

Либо римское 1 - 6 ог.

И т. Д

Ответ ясен не ясно оформление

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:12
    0
    6+4=10 (п) - в банке, Ответ: 10 помидоров
  2. 25 апреля, 06:01
    0
    10 помидоров так как если 6 огурцов а помидоров на 4 больше то значит помидоры равны 6+4=10.