На оформление первой клумбы пошлом 245 кирпичей, а на оформление второй-на 136 кирпичей меньше. Сколько всего кирпичей пошло на клумбу?

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:27
    0
    1) 245-136=109 (кирпичей) - на второй клумбе

    2) 245+109=354 (кирпичей) - на двух клумбах
  2. 1 января, 03:54
    0
    1) 245-136=109 (к)

    2) 245+109=354 (к)

    Ответ: 354 кирпича.