Корова съедает Некоторое количество сена за 3 дня а коза такой же количество сена за 6 дней Ответьте на следующие вопросы а) какую часть корма съест каждое животное за один день? б) за сколько дней съедят это же количестао корма корова и коза вместе

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:38
    0
    Допустим коза съедает 1 х тогда корма 6 х и корова съедает 2 х

    А) корова 1/3 коза 1/6

    Б) 1/3 + 1/6 = 3/6; 6:3=2 дня