Марина в первый день прочитала 30% всей книги. Во второй день-25% всей книги, а в третий день - остальные 360 страниц. сколько страниц Марина прочитала во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:10
    0
    100%-30%-25%=45%

    360/45%=360*100/45=800

    800*25%=800*25/100=200