Задача: Марина прочитала в первый день 24 страницы, во второй день на 5 страниц меньше, чем в первый, а в третий день прочитала на 19 страниц больше, чем во второй день. Сколько всего страниц прочитала Марина?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:04
    0
    1) 24-5=19. 2) 19+19=38. 3) 24+19+38=80