Запиши выражение и вычислительной их значения. Из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и 7.2) Из числа 90 вычесть разность чисел 84 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:08
    0
    80 - (53+72) = 10. второе. 90 - (84 + 4) = 2
  2. 12 марта, 04:18
    0
    80 - (53+7,2) = 19,8

    90 - (84-4) = 10