Для школьного зала купили 50 стульев 10 стульев поставили на сцену а остальные в зал по 8 стульев в каждом ряду Сколько рядов из новых стульев пулучилось

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 00:57
    0
    50-10=40-поставили в зал

    40/8=5-рядов
  2. 17 декабря, 01:43
    0
    1) 50-10=40 (ст.) - всего поставили в зал

    2) 40:8=5 (р)

    Ответ: из новых стульев получилось 5 рядов.