из данных выражений составь три верных равенства, не вычисляя значений этих выражений. (25+15) : 5,14:7+21:7, (36+12) : 6,36:6+12:6,25:5+15:5, (14+21) : 7

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:25
    0
    (25+15) : 5 = 25:5+15:5

    14:7+21:7 = (14+21) : 7

    (36+12) : 6 = 36:6+12:6