Из данных выражений составь три верных равенства, не вычисляя значений этих выражений. (25+15) : 5; 14:7+21:7; (36+12) : 6; 36:6+12:6; 25:5+15:5; (14+21) : 7

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:14
    0
    Первое с пятым второе с шестым третье с четвертым
  2. 29 декабря, 00:52
    0
    (25+15) : 5=25:5+15:5

    14:7+21:7 = (14+21) : 7

    (36+12) : 6=36:6+12:6