Городов расстояние между которыми 1380 км вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 10 часов скорость одного из них 75 км в час Найдите скорость другого поезда

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:51
    0
    1380:10=138

    138-75=63
  2. 23 июня, 01:29
    0
    1380 - (75*10) = 730

    730*10=73

    Ответ: 73 км/ч скорость второго поезда

    если что * это умножить