Из 2 городов расстояние между которыми 1380 км вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 10 часов Скорость одного из них 75 километров час Найдите скорость другого поезда

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:19
    0
    1380 / 10 = 138 (км/ч) Общая скорость

    138 - 75 = 63 (км/ч) Скорость 2 - го поезда