Сократите дробь 16/20 48/96 204/255

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:36
    0
    16/20 = 4/5

    48/96 = 1/2

    204/255 = 4/5
  2. 7 сентября, 08:52
    0
    16/20 = 4/5 или 0,8

    48/96 = 1/2 или 0,5

    204/255 = 4/5 или 0,8