Дровосек живёт в 4 километрах от Изумрудного города. Обычно он ходит со скоростью 5 километров в час. Успеет ли он на концерт в город если он начинаеться в 50 минут

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:05
    0
    Нужно 5 умножить на 5/6=30/6=5 км, да, он успеет