Масса 6 ящиков с печеньем 48 кг. Какая масса 8 ящиков с конфетами, если 1 ящик с конфетами на 3 кг тяжелее от 1 ящика с печеньем?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:01
    0
    48:6=8 кг-один ящик с печеньем

    8+3=11 кг-один ящик с конфетами

    11*8=88 кг
  2. 7 сентября, 11:27
    0
    48:6=8

    8+3=11

    8*11=88

    итьбюбьбьбюббю