Выдели целую часть числа 9/7, 14/5, 73/10, 131/32

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:21
    0
    9/7 = 1 2/7

    14/5 = 2 4/5

    73/10 = 7 3/10

    131/32 = 4 3/32