Найдити площадь прямоугольника, если известно, что его длина равна 32 см, а периметр-92 см.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:47
    0
    92-32*2=28-две ширины

    28:2=14 (см) - ширина

    S=14*32=448 (см^2)
  2. 25 июня, 07:04
    0
    1) 32*2=64

    2) 92-64=28

    3) 28:2=14