На элеватор в первый день привезли 4 18/25 т зерна, а во второй на 1 1/25 т меньше, чем в первый. Сколько тонн зерна привезли за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:50
    0
    4 18/25+4 18/25-1 1/25=7 35/25=8 10/25=8 2/5