Как решить уравнение 300: (26-х) + 140=190 не могу решить

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:18
    0
    300: (26-х) = 190-140

    300: (26-х) = 50

    26-х=300:50

    26-х=6

    х=26-6

    х=20.