В данном выражении поставь скобки так чтобы значение выражения стало равно 0

5*16-80/10

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:20
    0
    (5*16-80) : 10 = 0

    5 * 16 = 80

    80-80=0

    0:10=0