Найди значение выражения: 24+40:8-3•9 поставь скобки в данном выражении так, чтобы его значение было равно 96

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:38
    0
    24+40: (8-3) * 9=96 1) 8-3=5 2) 40:5=8 3) 8*9=72 4) 24+72=96
  2. 11 апреля, 06:18
    0
    24+40 / (8-3) * 9 = 24+40/5*9=96