как решить уравнение 45 (x-10) = 90

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:40
    0
    45 х-450=90

    45 х=90+450

    45 х=540 |:45

    х=12
  2. 27 ноября, 00:54
    0
    45 (х-10) = 90

    45 х-450=90

    45 х=90+450

    45 х=540

    х=540/45

    х=12.