Две целых 1/3+4 целых 1/10: (2 целых 7/15 - 5/12) * 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:54
    0
    1) 37/15-5/12=148/60-25/60=123/60=2.1/20

    2) 41/10:41/20=41/10 х20/41=1/2

    3) 1/2 х5/6=3/6 х5/6=15/6=2.1/2

    4) 7/3+5/2=14/6+15/6=29/6=4.5/6