Решить уровнение х-3/5=3/8

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 02:01
    0
    X=3/8+3/5

    X = 15+24/40

    X = 39/40
  2. 4 октября, 03:06
    0
    X-3/5=3/8

    X=3/5+3/8

    X=24/40+15/40

    X=39/40