Определи порядок действий и вычисли. 23•2+32•4+66:3•5•100-96:3

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:05
    0
    1.23*2=46

    2.32*4=128

    3.66:3=22

    4.22*5=110

    5.110*100=11000

    6.96:3=32

    7.46+128=174

    8.174+11000=11174

    9.11174-32=11142

    Ответ: 11142
  2. 11 октября, 03:58
    0
    1) 23*2=46

    2) 32*4=128

    3) 66:3=22

    4) 22*5=110

    5) 110*100=11000

    6) 96:3=32

    7) 46+128=174

    8) 174-32=142

    Вроде бы так