Решить пример

10-2*7525:2150+79465-3442*23

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:31
    0
    1) 2*7525=15050

    2) 15050:2150=7

    3) 3442*23=79166

    4) 10-7=3

    5) 3+79465=79468

    6) 79468-79166=302