1000 х2 х7525:3+79465-3442 х23 по действием

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:19
    0
    1) 1000*2=2000

    2) 2000*7525=15050

    3) 15050:3=5016,67

    4) 3442*23=79166

    5) 5016,67+79465=84481,67

    6) 84481,67-79166=5315,67

    скорее всего где-то ошибка в примере (может цифра7525 должна быть7515)